Главное содержание

Рейтинг: 5 / 5

Звезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активна
 

   Последние дни ноября не балуют горожан теплом и хорошей погодой. Лучики солнца все реже выглядывают из-за суровых снеговых туч. Но именно в эти ненастные дни мы отмечаем особенный, очень теплый и трогательный праздник - день Матери. Потому что мама – самый важный, незаменимый человек в жизни каждого ребенка, его первый друг и защитник.

   В преддверии этого праздника дошкольники из объединения «Страна открытий» приняли участие в выставке рисунков «Моя мама - спортивная и позитивная». Организовала выставку педагог дополнительного образования Исаева Екатерина Николаевна. Творческие работы детей выполнены в технике карандашного рисунка, акварелью и гуашью.

   Тема выставки позволяет детям увидеть своих мам с необычной стороны. Оказалось, что мамы наших ребят – не только заботливые и хорошие хозяйки. Они ведут активный образ жизни, занимаются с детьми различными видами спорта. Если нужно, мама станет вратарем футбольной команды, личным примером научит ребенка играть в бадминтон и кататься на коньках, регулярно посещать спортивный зал. Ведь именно в семье родители не словами, а собственным примером прививают ребенку понимание ценности здорового и активного образа жизни.


 

Добавить комментарий