Главное содержание

Рейтинг: 5 / 5

Звезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активна
 

   Традиционным в России стал праздник День матери, который официально отмечается каждый год в последнее воскресенье ноября.

   Это особый праздник! Это праздник, к которому никто не может оставаться равнодушным. Для каждого из нас именно мама - самый дорогой и родной человек. И порой неважно, сколько нам исполнилось лет - пять или пятьдесят - нам всегда нужна мама, ее любовь, ласка, внимание, совет. И это замечательно, что есть такой праздник, ведь сколько бы хороших, добрых слов мы ни говорили нашим мамам, сколько бы поводов для этого ни придумали, лишними они не будут. Часто не понимаем или забываем, что материнская доля бывает нелегка! Но благороднее материнских забот и радостнее этих обязанностей, по глубокому убеждению каждой женщины-матери, нет ничего на свете.

   День Матери — это тёплый и сердечный праздник. В этот день принято воздавать должное материнскому труду и бескорыстной жертве матерей ради блага своих детей.

   В преддверии празднования Дня матери обучающиеся объединений по интересам МБУ ДО «Детско-юношеский центр» (ул. Одесская, 6) приняли участие в краевом онлайн – марафоне «Мама – главное слово» #мамаглавноеслово #центрАлтай22 в следующих номинациях:

  • Фотоколлаж «Мама спортивная и позитивная» #мамаспортивнаяипозитивная (Богер Альберт, 14 лет, член инициативной группы МБУ ДО «Детско-юношеский центр», фотоколлаж «Моя мама самая спортивная и позитивная»);
  • Онлайн-выставка рисунков «Пусть всегда будет мама» #пустьвсегдабудетмама (Ланина Анастасия, 8 лет, объединение по интересам «Палитра», рисунок «Мамин путь к успеху»; Солдатова Виктория, 10 лет, объединение по интересам «Палитра», рисунок «С надеждой на успех»; Богер Альберт,14 лет, член инициативной группы МБУ ДО «Детско-юношеский центр», рисунок «Счастье, когда ты рядом»);
  • Видеопоздравление «Мамочке любимой, посвящаю…» (Богер Альберт, 14 лет, член инициативной группы МБУ ДО «Детско-юношеский центр», стихотворение «Мама – простое слово»).

   Благодарим ребят, подаривших мамам трогательную любовь и внимание, за активное участие в краевом онлайн – марафоне«Мама – главное слово», желаем всем новых творческих успехов!


 

Добавить комментарий