Главное содержание

Рейтинг: 5 / 5

Звезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активна
 

   Осень прекрасна! Она искони восхищала художников, пробуждала непреодолимое желание воссоздать ее яркие краски на бумаге.

   На осенних каникулах состоялась выставка рисунков обучающихся в ИЗОстудии «Радуга». В творческой выставке, организованной педагогом дополнительного образования МБУ ДО «Детско-юношеский центр» Симаковой И.Г., приняли участие 22 обучающихся.

   Для этих ребят участие в выставке - это была замечательная возможность проявить свою индивидуальность, показать умения и навыки, полученные на занятиях по изобразительному искусству.

   Вооружившись карандашами и красками, ребята погрузились в творческий процесс. Юные художники писали теплые осенние пейзажи в технике «акварель», «гуашь». На рисунках можно по движению веточек на деревьях увидеть малейшее дуновение ветерка. А в тишине услышать тончайший шелест опавших листьев.

   В итоге получилась замечательная выставка детских работ на тему «Осенняя фантазия», «Акварель», «Осенняя сказка». Осень - пора загадок, буйство красок и бесконечного вдохновения!


 

Добавить комментарий