Главное содержание

Рейтинг: 0 / 5

Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

   Шагает по планете красавица-осень, щедро раскрашивая все вокруг разноцветной палитрой красок. Вот и про наш Детско-юношеский центр она не забыла, преобразила его в настоящий волшебный терем. А вместе с ней пришел и всеми любимый праздник Осени.

   Праздничный зал МБУ ДО «Детско-юношеский центр», подготовленный педагогами дополнительного образования Конищевой М.О., Паниной Е.В., педагогами-организаторами Зайцевой О.С., Костенко В.М., приветливо встретил гостей и артистов. Осенние листья волшебных расцветок, привлекательно-аппетитные овощи, грибы – это чудесные атрибуты, которые наполнили зал сказочной атмосферой. Ребята из объединений по интересам «Дошколенок» и «Малышок» вместе со сказочными персонажами Домовенком Кузей, Бабой-Ягой и Избушкой на курьих ножках путешествовали по осеннему лесу. Осень встречала гостей с радостью и преподносила сюрпризы: то с разноцветными листьями просила танцевать, то грибы собирать, песни петь и стихи читать. Ребята с огромным удовольствием играли с персонажами в различные игры, участвовали в веселых конкурсах. Вот такой замечательный осенний праздник получился.

   В завершении праздничного мероприятия довольные и счастливые малыши получили фруктовые угощения от героев представления.

   С учетом соблюдения требований комплексной безопасности в мероприятии приняло участие 20 человек.

   Осень вовсе не унылая пора, ведь праздник Осени у дошколят – одно из самых ярких и красочных мероприятий.


 

Добавить комментарий