Главное содержание

Рейтинг: 0 / 5

Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

   18 ноября в России официально празднуют День рождения Деда Мороза. Считается, что именно в этот день на его вотчине – в Великом Устюге – в свои права вступает настоящая зима, и ударяют морозы.

   Вот и в Рубцовск в праздничную неделю, посвященную Деду Морозу, пришли настоящие сибирские холода. Но девчонки и мальчишки ни капельки не расстроились, потому что в Детско-юношеском центре (Одесская,6) состоялось торжественное открытие Новогодней Почты-2020.

   Каждый желающий до 1 декабря 2019 года может написать письмо Деду Морозу, в котором будут указаны самые заветные желания, просьбы, пожелания. Сбросить конверт можно в специальный новогодний почтовый ящик, размещенный в фойе нашего учреждения. Нужно верить в чудо, и тогда все желания обязательно исполнятся!

   Воспитанники старших и подготовительных групп МБУ ДО «Детский сад № 23», обучающиеся объединения по интересам «Школа раннего развития детей «Знай и умей», учащиеся МБОУ «СОШ № 23» уже воспользовались возможностью передать своё письмо Дедушке Морозу.

   Спешите и Вы поверить в новогоднее чудо!


Добавить комментарий