Главное содержание

Рейтинг: 0 / 5

Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

   02.09.2019 для всех школьников прозвенел первый школьный звонок, который оповестил всех учеников о начале нового учебного года. Педагоги Детско-юношеского центра Зайцева О.С., Золотарева Е.С., Конищева М.О., Исаева Е.С., Серикова Ю.Н., Костенко В.М. подготовили и провели праздничную программу «Путешествие на остров Везения», участниками которой стали учащиеся 3-х и 4-х классов МБОУ «Гимназия №3» и МБОУ «Лицей №7».

   Ведущие программы предложили ребятам отправиться на остров Везения, но корабль потерпел штормовое крушение и буквы, из которых было собрано название корабля, рассыпались. Участникам путешествия пришлось проявить знания, смекалку, чтобы вернуть название корабля.

   Путешествие продлилось недолго, так как сказочные пираты захватили корабль вместе с детьми и отправились на остров за сокровищами. На пути к острову ребятам пришлось пройти множество испытаний: ответить на вопросы викторины, помочь спастись «утопающим», выловить жемчуг, переправиться на шлюпках на остров.

   Самым азартным стал конкурс «Рыбалка», в котором ребята удочкой ловили рыбу.

   После каждой эстафеты или конкурса юные путешественники находили часть карты и, соединив их вместе, они нашли путь к острову Везения.

   Финалом праздника стал найденный клад – сладкие призы.

   Праздник прошел очень ярко, весело и интересно и подарил ребятам много положительных эмоций.


Добавить комментарий