Главное содержание

Рейтинг: 0 / 5

Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

   Выпускной праздник - очень важный праздник для детей и их родителей. А значит, он должен быть самым ярким, красочным, интересным и запоминающимся. И педагоги Детско-юношеского центра Зайцева О.С., Костенко В.М., Рибзам Л.А. сделали всё для того, чтобы для наших выпускников детского объединения «Росток» и их родителей этот праздник стал незабываемым.

   Под торжественную музыку и аплодисменты родителей и гостей ребята вошли в красиво украшенный зал. Дети как-то сразу повзрослели: красивые, нарядные, они стали похожи на школьников.

   Доброй песней «Светит солнышко для всех» поздравили выпускников юные вокалисты вокальной студии «Искра». Музыкальные номера для всех присутствующих в зале дарили ребята младшей группы хореографического ансамбля «Непоседы».

   Главный герой – Пустомелька (девочка, которая ничего не знает, плохо училась в школе), не верила что в детском объединении «Росток» дети многому научились. А наши выпускники в течение всего праздника демонстрировали свои знания и умения, которые приобрели на учебных занятиях, а также спели много песен, рассказали стихи, порадовали танцами. А взрослые поддерживали ребят бурными аплодисментами и не скрывали радости, гордясь успехами своих детей.

   Вместе с Пустомелькой ребята успешно отгадывали загадки-задачки. Складывая из слогов ответы на загадку, ребята продемонстрировали свои знания букв. В игре «Собери портфель» выпускники показали свои знания о назначении школьных принадлежностей. В музыкально-танцевальной игре ребята продемонстрировали свои знания цифр.

   Не остались в стороне и родители. Свою смекалку они проявили, отвечая на логические вопросы.

   Самым долгожданным моментом стало вручение сертификатов об окончании обучения в детском объединении «Росток» и подарков.

   Кажется, только вчера ребята пришли первый раз с мамами за ручку в объединение «Росток» - и вот уже пришла пора сказать прощальные слова своему педагогу и уютному, теплому Детско-юношескому центру. Впереди школа - школьные радости, школьные товарищи, переменки, звонки и прописи с букварями. Первые трудности, ответы у доски, оценки и домашние задания.

   Впереди их ждет еще очень много нового, интересного, захватывающего, но этот праздник они запомнят надолго.

   Мы от души желаем нашим выпускникам дальнейших успехов в школе и отличного настроения!


 

Добавить комментарий