Главное содержание

Рейтинг: 0 / 5

Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

   Из поколения в поколение для каждого человека мама — самый главный человек в жизни. Становясь матерью, женщина открывает в себе лучшие качества: доброту, любовь, заботу.

   Большим музыкальным подарком стал концерт «Праздничный букет для мамы», организованный в Детско-юношеском центре в преддверии праздника «День матери».

   Творческие коллективы учреждения дарили всем присутствующим гостям не только добрые слова и улыбки, но и лучшие концертные номера.

   Открыл праздничную программу ярким номером ансамбль барабанщиц «Виват, Виктория!».

   Трогательными стихами обучающиеся детского объединения «Почемучка» поздравили всех присутствующих мам.

   Участники образцового хореографического ансамбля «Непоседы» порадовали зрителей своими яркими номерами: «Скоморохи», «Цыганский танец» и «Палитра осени». Особое чувство нежности и восторга у зрителей вызвал номер «Мама».

   Танец «Африка» в исполнении театра танца «Премьера» перенес зрителей в жаркую Африку, а искрометный номер «Сюрприз» вызвал улыбку.

   Вокальная студия «Искра» посвятила своим зрителям замечательные песни: «Мама», «Бабушка», «Карусель мелодий», «Мы за мир» и «Россия, ты снишься мне», которые встречены аплодисментами.

   Завершил праздничную программу ярким номером «Возрождение» ансамбль барабанщиц «Виват, Виктория!», который вызвал у всех присутствующих восторг и восхищение.

   Праздник для мам состоялся! От зрителей прозвучало много слов искренней благодарности за прекрасный концерт.


Добавить комментарий