Главное содержание

Рейтинг: 0 / 5

Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

   02.11.2018 в Детско- юношеском центре состоялся праздник «Осенний сундучок», участниками которого стали ребята детского объединения «Почемучка», а также их мамы и папы, дедушки и бабушки. Дети и родители с нетерпением ждали этого дня – разучивали стихотворения мастерили поделки, готовили праздничные костюмы.

   И вот под звуки вальса ребята вошли в нарядный зал, празднично украшенный по случаю праздника.

   В центре внимания детей оказался волшебный сундучок, который прислала красавица Осень. Для того, чтобы открыть его ребятам потребовалось развеселить угрюмую Тучку, которая подсказала, что открыть сундучок можно с помощью трех осенних листочков.

   Настоящим сюрпризом для ребят было появление на празднике виновницы торжества - красавицы Осени. Дети посвятили Осени стихи и песни, с интересом отгадывали ее загадки.

   Под нежные звуки музыки дети кружились в танце, собирая в пестрый букет осенние листья.

   Игра «Грибники и грибочки» помогла ребятам совершить путешествие по осеннему лесу.

   Волшебный сундучок был наполнен сюрпризами. Заглянув в него, ребята удивились богатому урожаю овощей. Дети запели задорную песню «Урожай собирай» и завели дружный хоровод в котором нашлось место и сочной Моркови, и хрустящей Капусте, и спелому Кабачку.

   В заключение праздника красавица Осень, щедрая на подарки, угостила ребят спелыми ароматными яблоками. Малыши получили заряд бодрости и веселья, испытали много положительных эмоций, а родители смогли искренне порадоваться творческим успехам своих детей.

   Замечательный праздник организовали для ребят педагоги Детско-юношеского центра: Костенко В.М., Исаева Е.Н., Гужкова А.Н.


Добавить комментарий