Главное содержание

Рейтинг: 0 / 5

Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

   Что такое осень? Кто-то скажет, что осень – это время, когда на улице становится холодно, серо и дождливо. А кто-то скажет, что осень – это время богатого урожая, время, когда деревья меняют свой зеленый цвет на золотой. Осень – это яркое разнообразие красок, неповторимое буйство природы.

   В один из осенних теплых дней для обучающихся детского объединения «Почемучка» и их родителей была проведена игровая программа «Осенние забавы», организованная в виде путешествия по станциям.

   В путешествие ребята отправились с песней про дружбу «Солнечные зайчики», которую исполнили юные певцы вокальной студии «Искра».

   Первая станция – «Огородная», на которой дети отгадывали загадки и собирали урожай овощей и фруктов.

   На станции «Грибная» ребята с удовольствием включились в игру «Грибники и грибочки».

   На «Дождливой» станции ребята отдохнули и потанцевали, после чего вместе с родителями играли в игру «Под зонтиком».

   Путешествие завершилось на станции «Праздничная». Ведущая Зайцева О.С. рассказала ребятам о знаменательной дате, которая отмечается в этом году – 100-летии дополнительного (внешкольного) образования в России и предложила вспомнить поговорки с цифрой 100.

   Мероприятие получилось ярким, веселым, увлекательным и, что не мало важно, познавательным. Ребята и родители получили заряд хорошего настроения и позитивных эмоций.


Добавить комментарий