Главное содержание

Рейтинг: 0 / 5

Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

   17.09.2018 года в МБУ ДО «Детско-юношеский центр» прошел организационный сбор команд юных инспекторов дорожного движения, функционирующих в муниципальных бюджетных общеобразовательных учреждениях города Рубцовска. Мероприятие проводится с целью формирования представления ребят о деятельности ЮИДД.

   Руководитель городского детского объединения «Светофор» Букатова Лилия Ивановна совместно с инспектором по пропаганде ОГИБДД Еланцевым Сергеем Анатольевичем рассказали ребятам о тех знаниях и умениях, которыми ребята должны овладеть на учебных занятиях, а также в каких мероприятиях, конкурсах и соревнованиях им предстоит участвовать.

   На празднике ребятам представилась возможность стать участниками познавательных конкурсов, игр по правилам дорожного движения, являющихся одной из форм профилактической деятельности, которые ребята непосредственно могут использовать при проведении различных мероприятий среди сверстников и детей младшего школьного возраста.

   Руководителям команд ЮИД также представилась возможность проявить свое творчество и смекалку в предложенных конкурсных заданиях. По итогам конкурсов участники награждались сладкими призами.

   Желаем ребятам успехов в новом учебном году! Главное не забывать, что юные инспектора дорожного движения должны не только изучать ПДД, но и быть примером в их соблюдении.


Добавить комментарий