Главное содержание

Рейтинг: 0 / 5

Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

   С 25 по 30 мая 2018 года в МБУ ДО «Детско-юношеский центр» (ул. Одесская, 6) прошла развлекательная программа «Счастья и солнца вам, дети!», посвященная окончанию начальной школы для учащихся МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №10. Кадетский корпус юных спасателей», МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №18», «Средняя общеобразовательная школа №23».

   Играми, танцами, песнями и веселыми шуточными состязаниями четвероклассники простились с первой школьной ступенькой детства.

   В ходе шуточной викторины «Колесо истории» учащиеся вспомнили основные значимые события, происходившие в классе за годы обучения в начальной школе.

   Конкурс «Чупа-чупс» дал возможность самым говорливым ребятам продемонстрировать свои таланты в произнесении скороговорок.

   В эстафете «Переменки» учащиеся получили официальное разрешение для того, чтобы стереть все полученные двойки из дневника, а также «навешать лапшу на уши» собственным родителям. С этим заданием выпускники справились на твердую пятерку.

   Родители, учащиеся и учителя стали актерами в театре миниатюр, сыграв в мини-спектакле «Из школьной жизни». Действующими лицами постановки стали: выпускник, лень-матушка, директор школы, учитель, маманя, папаня и одноклассники. Зрители оценили театральную постановку бурными аплодисментами и задорным смехом.

   Конечно же не обошлось без грустных моментов, связанных с прощанием с начальной школой. Трогательные слова напутствия от первых учителей для своих учеников. Слова благодарности от родителей в адрес школьных наставников их детей. Слова признательности и уважения от выпускников для своих любимых учителей и родителей. Лучшие учащиеся были отмечены грамотами и дипломами от администрации образовательных учреждений.

   Мы желаем ребятам отличных летних каникул и дальнейшей успешной учебы в пятом классе!


Добавить комментарий