Главное содержание

Рейтинг: 0 / 5

Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

   В преддверии великого праздника Дня победы в МБУ ДО «Детско-юношеский центр» (ул. Одесская, 6) состоялся концерт–встреча «Воспоминание о военном детстве». В этот вечер зал досуговых мероприятий учреждения собрал ветеранов ВОВ, тружеников тыла, детей войны и жителей Западного микрорайона города Рубцовска.

   Мелодии и стихи о войне, подаренные учащимися объединений по интересам «Сольное пение», «Вокальное пение» (руководитель Сафронова С.А.), кинохроники военного времени ещё раз напомнили присутствующим о трагических событиях 1941 – 1945 годов.

   Красочная слайдовая презентация, точно подобранный видеоряд и музыкальное сопровождение, подготовленные педагогами-организаторами Полозовой Л.Л. и Прошуниным В.И. добавили вечеру особой торжественной атмосферы праздника со слезами на глазах.

   Гости концерта–встречи выразили слова благодарности и признательности организаторам мероприятия и юным артистам за подаренные воспоминания и эмоции, за минуты общения.

   Участники концерта подтвердили, что мы помним имена победителей, помним великий подвиг людей, которые подарили нам мирную жизнь. И пусть живёт связь поколений, а наши встречи становятся спутниками мирных дел и свершений.

   От всей души поздравляем ветеранов и тружеников тыла с Днём победы! Желаем бодрости духа, удачи, мирного неба над головой!

         День победы – праздник всей страны,

         Духовой оркестр играет марши.

         День Победы – праздник седины

         Наших прадедов, отцов и дедов.


 

Добавить комментарий