Главное содержание

Рейтинг: 0 / 5

Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

   В марте 2018 года отряды ЮИД в нашей стране отметили свой 45-летний юбилей. Все этих годы разные поколения юных инспекторов принимают активное участие в пропаганде правил безопасного поведения на дорогах.

   Кто-то только присоединился к этому движению, кто-то уже стал руководителем отряда ЮИД, но каждому из них есть что рассказать и чем поделиться со своими сверстниками.

   25.04.2018 года в МБУ ДО «Детско-юношеский центр» тринадцать команд юных инспекторов дорожного движения (130 человек) муниципальных бюджетных общеобразовательных учреждений города Рубцовска приняли участие в конкурсе живых газет «Улица полна неожиданностей».

   В творческой форме юные инспектора представили работу по пропаганде, предупреждению и профилактике дорожно-транспортных происшествий. Проекты газет получились интересными, познавательными и полезными. Они состояли из нескольких страниц, в которых содержались разные рубрики: исторические факты, новости, юмор, реклама, поздравления.

   Жюри конкурса отметили творческий подход и оригинальность представленных материалов, интересное музыкальное и слайдовое сопровождение, большую заинтересованность школьников в пропаганде Правил дорожного движения.

   Все участники конкурса награждены грамотами и сладкими призами.

   Впереди ребят ждет самое главное испытание - участие в соревнованиях «Безопасное колесо», где потребуются их знания, эрудиция и, конечно, спортивное мастерство.

   Желаем всем удачи в достижении поставленных целей!


Добавить комментарий