Главное содержание

Рейтинг: 0 / 5

Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

   6 марта 2018 года в МБУ ДО «Детско-юношеский центр» (Корпус 2) прошла музыкальная программа «Весна, цветы и комплименты», посвященная Международному женскому дню.

   В преддверии замечательного праздника зал досуговых мероприятий наполнился весенними мелодиями, в воздухе парили слова-комплименты для милых женщин, на лицах присутствующих мам, бабушек и педагогов светились улыбки, и иногда даже поблескивали слезы счастья и умиления от поздравительных выступлений их детей и воспитанников.

   Учащимися объединений по интересам и их педагогами («Школа раннего развития детей «Знай и умей» (Васюк Т.П., Сафронова С.А.), «Сольное пение», «Вокальное пение» (Сафронова С.А.), «Шесть волшебных струн» (Яковлева О.В.) были подготовлены вокальные номера.

   В праздничной программе приняли участие и родители. Семья Богер поздравили всех присутствующих в зале женщин трогательным стихотворением и авторской песней.

   В завершение музыкальной программы были награждены участники Галереи творчества «Мама, бабушка и я – рукодельная семья», посвященной 8 Марта. Сладкие призы получили семейные творческие дуэты объединений по интересам «Школа раннего развития детей «Знай и умей», «Чудеса из лоскутков», «Послушное тесто» и посетителей Городской библиотеки № 3.

   Концертная программа подарила всем участникам хорошее, солнечное, праздничное настроение.


 

Добавить комментарий