Главное содержание

Рейтинг: 0 / 5

Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

   День защитника Отечества в детских объединениях «Почемучка» и «Потешки» – праздник традиционный. В этот день воинской славы России, в день защитника Отечества, педагоги рассказывают детям, что такое смелость и отвага, боевая выучка и выручка.

   В преддверии праздника знакомят с историей России, родного края, с защитниками земли русской, разучивают стихи и танцы, посвященные празднику, вместе с детьми готовят подарки папам и дедушкам.

   И вот наступил долгожданный праздник – театрализованное представление «Богатырские забавы». На праздник были приглашены папы, дедушки, братья, мамы, сестренки.

   Ребята разделились на 2 дружины: «Витязь» и «Богатырь» и приняли участие в увлекательных спортивных конкурсах и играх, которыми руководил Алеша Попович. Дети показали всю свою ловкость, силу и смекалку. Особенно интересно прошли богатырские забавы: «Перетягивание каната», «Строим крепость» «Тропинка, копна, кочки». В театрализованном празднике активное участие принимали папы.

   Все участники хорошо подготовились к состязаниям и поэтому, победила дружба. Всем детям присвоили звание «Богатыри земли русской».

   Праздник состоялся. Все участники мероприятия получили положительный эмоциональный заряд и отличное настроение.

   Пусть этот праздник всех сильных, мужественных и твердых духом людей всегда будет мирным и радостным!


Добавить комментарий