Главное содержание

Рейтинг: 0 / 5

Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

   31.01.2018 г. в МБУ ДО «Детско-юношеский центр» состоялся круглый стол «Говорим по-деловому», организаторами которого являлись городской Совет ветеранов педагогического труда совместно с Детско-юношеским центром.

   Для участия в данном мероприятии были приглашены представители МКУ «Управление образования» г. Рубцовска, городского комитета профсоюза работников народного образования и науки РФ, общества «Знание», городского женсовета, городского Совета ветеранов, ветераны педагогического труда.

   В ходе мероприятия организаторы подвели итоги работы Совета ветеранов педагогического труда за 7 лет. Выступающие рассказывали о формах работы, проводимых для ветеранов: различные мероприятия, посвященные знаменательным датам, шахматные турниры, поездки на природу, экскурсии, участие в соревнования по скандинавской ходьбе и т.д.

   В разговоре была затронуты различные темы: о связи с социальными партнерами, с которыми тесно сотрудничает Совет на протяжении многих лет, о взаимодействии с первичными организациями образовательных учреждений, об участии ветеранов в разных сферах деятельности в рамках города.

   Председатель городского совета ветеранов Теплухин Иван Григорьевич дал высокую оценку работе Совета ветеранов педагогического труда.

   Деловой разговор завершился приятным общением за чашечкой чая, где добрые слова и поздравления прозвучали в адрес присутствующих ветеранов-юбиляров.

   Творческие коллективы Детско-юношеского центра подарили участникам мероприятия замечательные музыкальные номера.


 

Добавить комментарий