Главное содержание

Рейтинг: 0 / 5

Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

   25 октября в 18.00 в Городском Дворце культуры состоится благотворительный концерт «ТАЛАНТ ВИДЕТЬ БУДУЩЕЕ», посвященный памяти Почетного гражданина города, мецената, общественного деятеля, директора фирмы «Время» Виктора Семеновича Новикова.

   Мудрый руководитель и чуткий человек он умел различать в течение будничных дней те моменты, которые в будущем обернутся большими событиями, приносящими благо многим и многим людям. Его идея и финансовая поддержка создания сквера «Непокоренные» стали основой создания в Рубцовске одного из уютнейших уголков любимого места отдыха горожан. Он первый поверил в создание в нашем городе оркестра барабанщиков и, не смотря на то, что смета на инструменты и костюмы, специальную обувь была весьма внушительной, сделал большое пожертвование, показав пример истинного гражданского отношения бизнеса в вопросах поддержки культуры и искусства. Он финансировал творческие и спортивные коллективы, социальные проекты и просто оказывал адресную помощь больным и нуждающимся.

   В программе концерта - выступление лучших творческих коллективов, участников благотворительных проектов прошлых лет, руководителей учреждений и предприятий города. Рубцовчане не просто хотят выразить благодарность Виктору Семеновичу, но сделать свой вклад в развитие будущего: средства от продажи билетов будут направлены на восстановление мемориала комсомольцев в Сквере Комсомольской славы.

   Билеты можно приобрести в кассе ГДК и у распространителей.

   Стоимость одного билета составляет 100-200 рублей.


Добавить комментарий