Главное содержание

Рейтинг: 5 / 5

Звезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активна
 

 

   Новый год - самый желанный, самый долгожданный праздник, который дарит всем детям много приятных сюрпризов, подарков и волшебства.

    С 22.12.2016 г. по 30.12.2016 г. прошли новогодние представления «Новогодняя сказка Шахерезады», которые были организованы совместными усилиями творческого коллектива педагогов и обучающихся МБУ ДО «Детско-юношеский центр».

    Массу положительных впечатлений, подарков и позитива получили участники новогодних представлений, так как у них была возможность не только посмотреть, но и поучаствовать в сказке.

    Сказочные герои из Восточной страны – Султан, принцесса Жасмин и Шахерезада очень хотели, чтобы у них на Востоке наступил Новый год, Дед Мороз принес подарки и исполнил все их новогодние желания. Бедняк Алладин вместе с Джинном отправились в Северную Страну за Новогодней елочкой и Снегурочкой. По дороге они попали в сказочный лес, в котором они встретили Бабу Ягу, приняв её за Снегурочку. Но хитрая Баба Яга увлекла героев в лес к Кикиморе, сказав, что она и есть та самая Снегурочка. Кикимора и Баба Яга попали в Восточную Страну во Дворец к Султану. Заговор обманщиц был раскрыт и все герои с помощью доброго колдовства оказались на празднике Нового года, где гости из Восточной страны смогли увидеть красавицу-елочку, снег, Деда Мороза и Снегурочку. Вместе с героями сказки ребята играли в веселые новогодние игры, танцевали и водили хоровод.

   Завершился праздник дискотекой. Дед Мороз вручил детям новогодние подарки.

   Праздник удался на славу, прошел весело и задорно. Нарядный зал, красивые декорации, с помощью которых зрители смогли оказаться и в Восточном Дворце Султана, и в сказочном новогоднем лесу, яркие костюмы, замечательное музыкальное и цветовое оформление, отличная игра сказочных героев, фотосессии со сказочными персонажами долго будут напоминать зрителям о новогодних приключениях.

   Дети и родители благодарили организаторов новогоднего праздника за доставленную радость и отличное новогоднее настроение.


Добавить комментарий