Главное содержание

Рейтинг: 0 / 5

Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

    22.12.2014 года в МБОУ ДОД «Детско-юношеский центр» состоялся городской конкурс «Шоу маскарадных костюмов». В конкурсе принимали участие учащиеся и детские коллективы учреждений муниципальных бюджетных образовательных учреждений города Рубцовска: «КСОШ №2», «ООШ №15», «ООШ № 26», «Лицей «Эрудит», а также КГБС(К) ОУ «СКОШИ №2».

    Во время конкурса царила предновогодняя атмосфера. Участники не только придумали много необычных, оригинальных, ярких образов и костюмов, но и интересно их представили в форме театральных постановок, песни, танца, дефиле.

    Это отметил Дед Мороз, который был председателем жюри конкурса, а также другие члены компетентного жюри. Им особенно понравилась творческая идея Росляковой Надежды (СКОШИ №2), которая сделала свой костюм «Новогодняя радость» из конфетных фантиков. Членов жюри поразила сложность и качество изготовления костюма Романовой Надежды (СКОШИ №2) – «Елочка ажурная». И конечно, все присутствующие в зале были в восторге от веселого, яркого представления коллекции «Чудеса в Новогоднюю ночь» детского объединения «Авантаж» (КСОШ №2).

    Шоу получилось, потому что каждый участник проявил себя как модельер-конструктор, дизайнер одежды, талантливый артист.

    Поздравляем победителей:

Номинация «Лучший костюм» - Ширшов Артем (2а класс, СОШ №26);

- Романова Надежда (СКОШИ №2).

Номинация «Лучшая коллекция» - «Морская медуза» (4в класс, «Лицей «Эрудит»);

- «Чудеса в Новогоднюю ночь» (творческое объединение «Авантаж», КСОШ №2).

    Всем участникам и победителям Дед Мороз и Снегурочка вручили сладкие призы.


Добавить комментарий