Главное содержание

Рейтинг: 0 / 5

Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

    По традиции МБОУ ДОД «Детско-юношеский центр» проводит новогодние представления для детей города Рубцовска.

    И вот в Детско-юношеском центре появилась долгожданная гостья, лесная красавица – новогодняя елка, появление которой, с нетерпением ждали не только дети, но и взрослые!

    Возле этой чудесной красавицы разыгралось настоящее волшебное сказочное представление «В сказочном царстве, в подводном государстве…». Перед детьми предстали сказочные персонажи: Нептун, Русалочка, Кикимора, Баба Яга и необычные гости - два юных инопланетянина. Ребята оказались свидетелями того, как Нептун, подстрекаемый Кикиморой, решил захватить новогодний праздник в свои руки, а для исполнения своего коварного плана, привлек инопланетян и, готовую всегда к хитрости, Бабу Ягу. Юные зрители с интересом наблюдали за сказочными событиями, активно реагируя на действия и поступки сказочных героев. Во время представления, ребята играли с главными героями в игры, танцевали, водили хоровод, и, конечно, все вместе зажгли огоньки на новогодней ёлке.

    Активными зрителями представления были и сами родители, которые также с интересом наблюдали за происходящим, реагируя на все смехом и улыбками, аплодисментами.

    Этот праздник принес всем участникам замечательное настроение, радость и ощущение предстоящего новогоднего чуда!


Добавить комментарий