Главное содержание

Рейтинг: 0 / 5

Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

    17.02.2015г. в канун Дня защитника Отечества воспитанники детского объединения «Почемучка» проходили «обучение» в школе юного бойца. Ребят ждали серьезные испытания на ловкость, выносливость, смекалку. Они учились надевать военное снаряжение, преодолевая тоннель, доставлять секретное донесение в штаб, перевозить на детских автомобилях опасный груз. В веселых состязаниях принимали участие папы, которые также отлично справлялись с конкурсными заданиями.

    Готовясь к праздничному мероприятию, ребята для пап приготовили сувениры, изготовленные своими руками, разучили песни игры и танцы. В память о замечательном празднике ребятам были вручены памятные медали и сладкие призы. Все: и взрослые, и дети проявили себя ловкими, быстрыми и мужественными бойцами, а также получили заряд хорошего настроения.

    Организаторы праздника - педагоги Детско-юношеского центра Конищева Марина Олеговна и Костенко Владимир Михайлович выражают благодарность родителям детского объединения «Почемучка» за подготовку к празднику «Ура, будущим защитникам Отечества!».


Добавить комментарий