Главное содержание

Рейтинг: 0 / 5

Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

    Весенние каникулы – эта пора отдыха, интересных событий и развлечений. Но, чтобы каникулы для ребят были и безопасными педагоги МБОУДОД «Детско-юношеский центр» для учащихся муниципальных общеобразовательный учреждений города и дошкольников организовали интересные мероприятия и занятия по безопасности дорожного движения.

    Дети дошкольного возраста побывали в гостях у «Смешариков», любимых мультипликационных персонажей, которые помогли ребятам закрепить знания по правилам дорожного движения.

    Прекрасная возможность отработать навыки безопасного движения на перекрестке была у ребят младшего и среднего школьного возраста. Каждый из них смог примерить на себя разные роли: водителя, пешехода, регулировщика.

    Гостями Детско-юношеского центра стали ребята из разных общеобразовательных учреждений Рубцовского района. Они занимались не только на учебном перекрестке, но и были участниками интеллектуально-познавательной игры «ПДД-эрудит», которая также способствовала закреплению знаний по правилам дорожного движения.

    Педагоги Детско-юношеского центра Букатова Лилия Ивановна и Конищева Марина Олеговна выражают благодарность педагогам, воспитателям и родителям за организацию детей для участия в мероприятиях.


Добавить комментарий