Главное содержание

Рейтинг: 0 / 5

Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

    23.05.2015г. в Городском Дворце культуры состоялся отчетный концерт творческих коллективов МБОУ ДОД «Детско-юношеский центр». В нем принимали участие: детский образцовый самодеятельный коллектив Алтая хореографический ансамбль «Непоседы», (руководитель С.А. Лазурина, концертмейстер О.А. Бабкина) и ансамбль барабанщиц «Виват, Виктория» (руководители Г.М. Доленко, А.О. Чаплыгин).

    В этом учебном году «Непоседам» исполнилось 33 года, но этот возраст никак не влияет на юный задор и творческую активность его участников. Ежегодно почти 60 девчонок и мальчишек отправляются в увлекательное, интересное путешествие в мир народной хореографии.

    На концерте зрители горячо аплодировали «Белорусской польке», украинской «Веснянке», хороводу «Россия», «Яблоньке», русским плясовым.

    Такими же теплыми аплодисментами весь зал встречал выступления ансамбля барабанщиц «Виват, Виктория». Этому коллективу всего 2 года, но мы гордимся его творческими достижениями, он стал визитной карточкой Детско-юношеского центра и постоянным участником самых важных городских мероприятий.

    Яркой кульминацией концерта стало прощание с выпускниками ансамбля «Непоседы». Мы надеемся, что подрастающее поколение юных танцоров станет им достойной сменой.


Добавить комментарий