Главное содержание

Рейтинг: 0 / 5

Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

   23 мая 2023 года в МБУ ДО «Детско-юношеский центр» (ул. Одесская, 6) для первоклассников МБОУ «СОШ №23» педагогом-организатором учреждения Полозовой Ларисой Леонидовной проведена развлекательная программа «До свидания, 1 класс! Здравствуйте, каникулы!».

   Позади у всех школьников страны учебные будни, ответы у доски, контрольные и самостоятельные работы, взлеты и падения, успехи в учебе и творческие достижения. А впереди – солнечное лето и весёлые долгожданные летние каникулы! Для первоклассников же – это особенно знаменательный год, так как в этом учебном году дети стали самостоятельными, узнали и открыли для себя много полезного и интересного, нашли новых друзей.

   В празднично украшенном зале девчонки и мальчишки вместе со своими родителями и любимым первым учителем на веселом паровозике «Антошка», совершили увлекательное путешествие в загадочную Страну Детства, где встретились с Буратино и Мальвиной, любимыми героями знакомой и всеми любимой сказки А. Толстого «Золотой ключик, или Приключения Буратино». Юные солистки объединения по интересам «Сольное пение» (руководитель Сафронова С.А.) подготовили для героев дня музыкальный подарок. Вместе со сказочными героями ребята активно участвовали в веселых подвижных играх, пели детские песни, танцевали.

   За хорошую учебу, успехи и достижения в этом учебном году первоклассников торжественно наградили грамотами и вручили памятные призы.

   В завершение мероприятия долго добиравшаяся до места проведения праздника, медлительная Тетушка Тортилла подарила детям Золотой ключик, при помощи которого ребятам удалось открыть волшебную дверцу в солнечное лето. Детская дискотека, продолжившая праздник, на которой ребята с удовольствием танцевали под современные мелодии детских песен, вызвала у всех безудержное веселье и подарила чудесное настроение.

   Поздравляем первоклассников с окончанием учебного года и желаем веселых летних каникул!


 

Добавить комментарий