Главное содержание

Рейтинг: 5 / 5

Звезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активна
 

   20 мая 2023 года в г. Рубцовске проведен городской квалификационный шахматный турнир среди девочек 1–11 классов муниципальных бюджетных общеобразовательных учреждений города Рубцовска. Всего было заявлено 15 участников, в числе которых заявлялись и 5 обучающихся из объединения по интересам «Белая ладья» МБУ ДО «Детско-юношеский центр» (руководитель Гребельный В.Т.).

   Школьницы с большой ответственностью и с нескрываемым интересом отнеслись к участию в квалификационных соревнованиях. Турнир проходил в атмосфере торжественности, значимости данной игры. В течение турнира шли упорные шахматные бои. Каждая сыгранная партия была по-своему уникальна, и результат исхода игры зависел от навыков партнера.

   На протяжении всех партий членами судейской коллегии, в составе которой работал педагог дополнительного образования центра Косменюк В.И., велся протокол, на основании которого и были распределены места победителей и призеров, были названы лучшие игроки города.

   Поздравляем Мазжухину Екатерину, победителя турнира, с почетным 1 местом и золотой медалью чемпионки города по шахматам, а самое главное, с присвоением 1 юношеского разряда по шахматам. Остальных участников поздравляем с 4 и 5 местами и, разумеется, с приобретением ценного соревновательного опыта.


 

Добавить комментарий