Главное содержание

Рейтинг: 0 / 5

Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

   В дни весенних каникул обучающиеся из объединений по интересам «Город мастеров» под руководством Яцык Т.В., педагога дополнительного образования МБУ ДО «Детско-юношеский центр», приняли активное участие в работе мастерской по созданию творческих работ «Весенние магнитики».

   Каникулы – лучшее время для полета творческой фантазии. Выполняя работы, ребята смогли продемонстрировать своё умение работать по шаблону с картоном, соленым тестом и различными подручными материалами, сочетая различные цвета и проявляя аккуратность при создании композиции, изображающей лучистое солнышко. Обучающиеся, изготавливая объемную работу, учились составлять композиции из отдельных элементов, закрепили свои навыки пользования клеем. Мастерски ребята вырезали необходимые детали для композиции самостоятельно, не прибегая к помощи педагога.

   Ребята проявили фантазию, украсив готовые изделия атласными ленточками, бусинками, декоративными элементами, поэтому все работы получились нарядными и красочными, не похожими одна на другую.

   Яркие цветные магнитики радуют глаз многообразием форм и оттенков цветов и напоминают о скором приходе теплых летних дней.


 

Добавить комментарий