Главное содержание

Рейтинг: 5 / 5

Звезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активна
 

   Увлекательное спортивно-развлекательное мероприятие «Весенние футбольные старты», проведенное с целью повышения уровня физической подготовленности обучающихся, сплочения коллективов учебных групп в условиях спортивной борьбы, организации здорового активного отдыха ребят, состоялось 24 марта 2023 года в объединении по интересам «Кожаный мяч» на базе МБОУ «Кадетская СОШ 2 им. М.С. Батракова».

   В этих соревновательных эстафетах и организованных матчах по мини-футболу каждому юному футболисту, естественно, предстояло проверить свою физическую и техническую готовность, тактическую смекалку, определить, над чем в дальнейшем предстоит еще поработать на тренировках. Безусловно, все это важно для совершенствования спортивного мастерства. И все же смысл соревнований по мини-футболу не только в этом. Каждая игра всегда приносит ее участникам массу ярких впечатлений. Не стал исключением и это спортивное мероприятие. Болельщики смогли в полной мере оценить спортивное мастерство каждого из участников.

   Тимонин Александр Иванович, педагог дополнительного образования, отметил командную игру ребят всех групп, профессиональное мастерство мальчишек и их несгибаемую волю к победе. Он поздравил всех участников с интереснейшими футбольными матчами, пожелал им новых искрометных голевых моментов в будущих матчах!


 

Добавить комментарий