Главное содержание

Рейтинг: 0 / 5

Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

   Детство – замечательная пора, это время, когда дети познают окружающий мир. Ничто на свете не может сравниться с тем удовольствием, которое доставляет девчонкам и мальчишкам просмотр любимых мультфильмов и сказок. Хорошее и нужное произведение киноискусства научит дружить и сочувствовать, помогать товарищам и защищать слабого, быть щедрым и великодушным. Дети научатся отличать добро от зла на примерах поступков персонажей любимых мультфильмов и сказок.

   30 марта 2023 года в МБУ ДО «Детско-юношеский центр» (Одесская,6) состоялся видеосалон «Сказкопанорама», открытый Полозовой Л.Л., педагогом объединения по интересам «ШРР «Играй и развивайся».

   В начале мероприятия дети окунулись в волшебный мир сказок и вспомнили, какими бывают произведения устного народного творчества. Они узнали, что сказки разных народов очень похожи между собой, учат смелости, доброте, честности, гостеприимству, отзывчивости и взаимопомощи.

   В этот день ребята встретились с одним из любимых героев Карлсоном, который подготовил для ребят вопросы игры-викторины, загадки и веселый игротанец. Девчонки и мальчишки проявили эрудицию и смекалку, порадовав его своими знаниями. За это Карлсон при помощи воздушных шариков, разыграл приз, вручил всем ребятам конфеты и пригласил в видеосалон для просмотра любимых сказок. Девчонки и мальчишки погрузились в сказочную атмосферу волшебства и отличного настроения.

   Домой обучающиеся уходили с желанием новых интересных встреч в Стране Сказок, Чудес и Волшебства.


 

Добавить комментарий