Главное содержание

Рейтинг: 0 / 5

Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

   Продолжаются весенние каникулы, а это замечательная возможность для ребят с пользой провести свободное время, отдохнуть, набраться сил перед финальной 4 четвертью. Ни для кого не секрет, что улыбка помогает преодолевать трудности, улучшает настроение, а игра особенно нравится и детям, и подросткам, ведь она приносит много смеха и веселья.

   27 марта 2023 года звонкий смех, счастливые лица мальчишек и девчонок – такая оживлённая атмосфера царила в МБУ ДО «Детско-юношеский центр» (Одесская,6) на развлекательной программе «Клуб любознательных и сообразительных непосед», подготовленной педагогом-организатором Полозовой Ларисой Леонидовной. Участниками мероприятия стали ребята разных возрастов. Интеллектуальные задания, веселые конкурсы, игры, игротанцы не оставили равнодушным ни одного ребенка. Все: и взрослые, и дети – окунулись в весёлую и дружескую атмосферу вместе с веселой клоунессой Карамелькой, которая помогала ребятам при выполнении различных заданий.

   Педагог-организатор Прошунин Виталий Иванович обеспечил качественную звуковую и музыкальную поддержку мероприятия, чтобы действия ребят и педагога сопровождались задорной, ритмичной музыкой и детскими песнями, нескончаемо звучащими на протяжении всей встречи. В зале царила атмосфера веселья, озорства, улыбок и хорошего настроения.

   А в завершении программы все участники получили от Карамельки сладкие призы за активное участие.


 

Добавить комментарий