Главное содержание

Рейтинг: 0 / 5

Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна

10−12 марта 2023 года в г. Бийске состоялось Первенство Алтайского края по греко-римской борьбе среди юношей в возрасте до 16 лет, проводимое в зачет XLIII Спартакиады спортивных школ Алтайского края. В соревнованиях участвовали 143 спортсмена из 12 команд. В течение соревновательных дней борцы выявляли сильнейших в 15 весовых категориях.

В общекомандном зачёте победителями стали хозяева соревнований - команда СШ № 1 г. Бийск, на втором месте расположилась КСШОР (г. Барнаул), а замкнули тройку призёров спортсмены СШ г. Камень-на-Оби.

По итогам трехдневных состязаний в команде рубцовчан первое место занял Отар Теличко, на втором месте – Сергей Ковалев и Константин Елистратов, Арсений Еремеев стал бронзовым медалистом.

Ковалев Сергей, обучающийся объединения по интересам «Греко-римская борьба», занявший почетное 2 место и отобранный по результатам соревнований для участия в Первенстве Сибирского федерального округа по греко-римской борьбе, примет участие в престижном турнире, который пройдет с 26 по 28 марта 2023 года в г. Бердске.

Поздравляем призера и педагога дополнительного образования Шакирова Е.М. с убедительной победой!