Главное содержание

Рейтинг: 0 / 5

Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

   07.03.2023 года, накануне празднования Международного женского дня 8 Марта, в объединении по интересам «Звёздочка» (группа №1) состоялся яркий незабываемый праздник «8 Марта – день Чудес!», в котором приняли участие 11 обучающихся в возрасте 4 – 5 лет.

   Чтобы праздник для мам стал по-настоящему волшебным, ребята долго готовились к нему под руководством педагога-организатора Костенко В.М., педагога дополнительного образования Гужковой А.Н.

   В ходе мероприятия малыши продемонстрировали умение выразительно читать стихи, посвящённые 8 Марта, душевно исполнять песни для любимых мам и бабушек, а также задорно танцевать.

   Сюрпризом для ребят и взрослых стало появление на празднике клоунессы Мандаринки в исполнении Мелёшиной Т.В., педагога дополнительного образования. Малыши с огромным удовольствием и радостью играли с гостьей, показывая свою ловкость и смекалку. Нашлось задание и мамам: они должны были узнать своего малыша с закрытыми глазами.

   Необычайно интересной и трогательной стала семейная игра «К маме по тропинке», в которой папы помогали как можно быстрее «воссоединиться» своей семье, прокладывая «тропинку» из следов.

   Состоялся и трогательный конкурс с участием бабушек, где внучата проявили заботу о них и выразили им свою любовь и признательность за заботу и ласку.

   Самым ярким и чудесным событием праздника, по мнению многих его участников, стал танец «Мамы с детками идут», после которого мальчики и девочки подарили мамам яркие открытки, сделанные своими руками.

   В финале праздника клоунесса Мандаринка вручила детям медальки и сладкие призы.


 

Добавить комментарий