Главное содержание

Рейтинг: 0 / 5

Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

   В преддверии первого праздника Весны в МБУ ДО «Детско-юношеский центр» (ул. Одесская, 6) для родителей (законных представителей) несовершеннолетних обучающихся объединений по интересам Полозовой Л.Л., педагогом-организатором, подготовлена и проведена праздничная программа «Музыкальная открытка», объединившая два праздника, следующих друг за другом, День Защитника Отечества и Международный женский День 8 Марта.

   Праздник День Защитника Отечества олицетворяет собой все то, что женщины ценят в мужчинах: мужество, силу, заботу и ответственность, а первый праздник Весны – 8 Марта объединяет в себе все то прекрасное, что заключается в этом времени года: красоту и любовь, доброту и нежность, гордость и признательность, все, что олицетворяет образ женщины — матери, жены, дочери, сестры, любимой.

   В этот день праздничный зал учреждения был наполнен атмосферой весеннего настроения, счастливыми улыбками и неподдельной радостью. В ходе мероприятия прозвучали теплые слова благодарности и музыкальные поздравления для любимых пап и дедушек, мам и бабушек.

   Обучающиеся объединения по интересам «Школа раннего развития детей «Играй и развивайся» (педагог дополнительного образования Полозова Л.Л.) и обучающиеся объединений по интересам «Вокальное пение» и «Сольное пение» (педагог дополнительного образования Сафронова С.А.) подарили всем весенний музыкальный букет, состоящий из трогательных и искренних поздравлений, тематических стихов, песен и танцев, проникнутых теплотой, добротой и любовью.

   Благодарные зрители тепло приветствовали аплодисментами юных артистов.

   В ходе мероприятия с видеопоздравлением ко всем женщинам обратился мужской коллектив учреждения, а также мальчишки из объединений по интересам.

   Музыкальный букет получился необыкновенно красивым, ярким и запоминающимся и, несомненно, подарил всем присутствующим в зале неповторимое ощущение радости и весеннего настроения.


 

Добавить комментарий