Главное содержание

Рейтинг: 0 / 5

Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

   Восьмое марта - это праздник весны, красоты, нежности, душевной мудрости и внимания к мамам и бабушкам.

   В канун этого светлого весеннего праздника обучающиеся объединения по интересам «Книголюб» (педагог дополнительного образования Березовикова Л.В.) порадовали своих любимых мам заботой и вниманием.

   Мальчишки и девчонки подарили частичку своего сердца и теплые слова в адрес своих мам. Они подготовили для них стихотворения и рисунки.

   Вместе с весной к нам приходит прекрасный праздник – Международный женский День 8 Марта, самый удивительный и самый нежный праздник весны! Этот день особенный, он согрет лучами солнца, женскими улыбками, украшен россыпью цветов и нежностью. Это праздник весны, красоты, нежности, душевной мудрости и внимания к мамам и бабушкам.

   В преддверии весеннего праздника обучающиеся объединения по интересам «Книголюб» (педагог дополнительного образования Березовикова Л.В.) порадовали своих любимых мам заботой и вниманием, подарив им видеопоздравление, составленное из стихотворений с трогательным признанием любви к женщине-матери, детских рисунков и размещенное для просмотра в социальной сети «Одноклассники» в группе МБУ ДО «Детско-юношеский центр» (Одесская, 6).

   Мальчишки и девчонки подарили частичку своего сердца и теплые слова, адресованные своим мамам.


 

Добавить комментарий