Главное содержание

Рейтинг: 0 / 5

Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

    В осеннем календаре есть необычная дата, когда сердце переполняется чувством глубокой признательности, когда  хочется говорить слова благодарности, быть особенно чуткими и внимательными к людям - это 1 октября или Международный день пожилых людей,который отмечается   в Российской Федерации с 1992 года.

    В рамках празднования ежемесячника пожилого человека 20 октября в Детско-юношеском центре состоялась праздничная программа.

    Активные, увлеченные и жизнерадостные люди, ветераны педагогического труда, стали участниками праздника «Славим возраст золотой».

    Глава города Рубцовска А.Д. Дьяконенко от всей души поблагодарил  за тепло  сердец, за отданные работе силы, за опыт, которым ветераны делятся с молодым поколением педагогов.

    Совет ветеранов педагогического труда вручил цветы и памятные подарки заслуженным, почетным работникам и отличникам образования за многолетний труд, профессионализм и высокие достижения в области образования.

    Творческие коллективы Детско-юношеского центра подготовили замечательные музыкальные поздравления.

    В течение всего праздника ветераны слышали в свой адрес искренние пожелания доброго здоровья, хорошего настроения, активного долголетия.

    Праздник прошел на самой позитивной ноте и подарил всем участникам только самые радостные эмоции.

Видеосюжет "Встреча с педагогами"


Добавить комментарий