Главное содержание

Рейтинг: 0 / 5

Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

   Новый год – самый любимый, добрый, сказочный праздник, который ждут в каждом доме, в каждой семье. Именно в эти наполненные добротой, радостью и ожиданием чуда прекрасные зимние дни собирается близкие и друзья, чтобы вместе провести свободное время во время долгих новогодних каникул.

   А чтобы каникулы были не скучными, в социальной сети «Одноклассники» в группе МБУ ДО «Детско-юношеский центр» (ул. Одесская, 6) для детей и родителей подготовлены педагогом-организатором учреждения Полозовой Ларисой Леонидовной разнообразные по форме и содержанию познавательно-развлекательные онлайн-мероприятия.

   02 января 2023 года все желающие смогли посетить онлайн-игротеку «Академия игр и развлечений». Всем участникам мероприятия были предложены веселые музыкальные игротанцы: «Снежный ком», «Повторялки», «Руки, ноги, голова…», «О, кей», а еще зимние подвижные игры: «Снежки», «Перетягивание каната», «Гонки на санках». Все участники мероприятия зарядились положительными эмоциями и отличным новогодним настроением.

   Приглашаем всех желающих посетить онлайн-игротеку «Новогодняя академия игр и развлечений» и оставить фотографии с Вашими играми в социальной сети «Одноклассники» в группе МБУ ДО «Детско-юношеский центр» в комментариях.


 

Добавить комментарий