Главное содержание

Рейтинг: 0 / 5

Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

   За что мы любим Новогодний праздник? За смолистый запах ёлки в доме, за счастливое ожидание чуда, за новые надежды, словом, за ожидание чего-то непременно лучшего, светлого, доброго, что обязательно должно свершиться в будущем году.

   Праздничное новогоднее настроение поселилось в объединении по интересам «Всезнайка» (руководитель Инюшина Л.В.), когда до встречи Нового 2023 года оставалось совсем немного времени и новогодние каникулы были уже не за горами. Началось оно с участия ребят в конкурсно–игровых программах «Новый год стучится».

   Ребята отправили телеграмму Деду Морозу, нарисовали снеговиков с закрытыми глазами. А ещё на празднике были веселые загадки, новогодние игры, танцевальные конкурсы и пение новогодних песен. Ребята с огромным удовольствием принимали во всём участие.

   Каждый из нас ждёт от этого зимнего праздника очередного чуда, светлой сказки, нового счастья. Ребята и педагог пожелали друг другу, чтобы эти надежды сбылись, чтобы каждый в Новом году получил то, о чём он больше всего мечтает.


 

Добавить комментарий