Главное содержание

Рейтинг: 0 / 5

Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

   В преддверии самого долгожданного и любимого детворой и взрослыми праздника – Нового года – все ждут чудес и загадывают сокровенные желания. 12 обучающихся из объединения по интересам «Лучики знаний» МБУ ДО «Детско-юношеский центр», мечтая о подарках, которые им непременно принесёт Дед Мороз, представили на выставку поделок «Новогодняя фантазия» свои творческие работы.

   Эффектными получились новогодние валенки для Деда Мороза, выполненные в технике объёмной аппликации из разноцветного картона, цветного фоамирана, конфетти, цветной бумаги и радужной тесьмы. Они получились яркими, нарядными, праздничными.

   И, конечно, какой Новогодний праздник обходится без маскарада! Дошкольники приготовили маски забавных зайчиков (символ наступающего года), которые тут же примерили, представляя себя на новогоднем маскараде.

   С интересом рассматривая выставленные работы, ребята искренне удивлялись, радовались и делились своими впечатлениями друг с другом. Многие детские работы, выполненные из современных материалов в различных их сочетаниях, по мнению педагога, позволяют использовать их в дальнейшем в игровой деятельности или даже в качестве украшения в интерьере.


 

Добавить комментарий