Главное содержание

Рейтинг: 0 / 5

Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

   25 декабря 2022 года в г. Рубцовске прошло первенство города по греко-римской борьбе среди юношей в форме новогоднего турнира на призы Деда Мороза. Традиционные соревнования были приурочены к новогодним праздникам.

   В этот праздничный день на ковре сошлись юные борцы в разных весовых категориях, представляющие образовательные и спортивные учреждения города Рубцовска и Егорьевского района. Среди почти 60 участников были 11 обучающихся объединения по интересам «Греко-римская борьба» МБУ ДО «Детско-юношеский центр» (педагоги дополнительного образования Шакиров Е.М. и Шакиров А.Е.).

   На церемонии открытия турнира было отмечено, что спорт, а в особенности такие его виды, как греко-римская борьба, воспитывает силу воли, твердость духа, мужество. Также организаторы пожелали юным борцам раскрыть на ковре все таланты, проявить волю к победе и получить заслуженные награды.

   За победу в турнире боролись учащиеся муниципальных бюджетных общеобразовательных учреждений, воспитанники спортивных школ и обучающиеся учреждений дополнительного образования.

   В итоге 10 дипломами были награждены:

   Мохов Павел (до 25 кг), Чертков Денис (до 29 кг), Юсков Арсений (до 38 кг), Дейс Максим (до 47 кг)– 1 место;

   Андрейчиков Максим (27 кг), Янковский Иван (до 75 кг), Лосев Захар (до 41 кг) – 2 место;

   Булгаков Евгений (до 50 кг), Сокол Роман (до 27 кг), Сазонов Данил (до 25 кг) – 3 место.

   Специальным призом «За волю к победе» был награжден Дедусенкин Василий.

   Победители и призеры турнира получили дипломы, заверенные Файзиевым Г. И., президентом Федерации греко-римской борьбы г. Рубцовска, и сладкие призы, врученные Дедом Морозом.

   Поздравляем юных борцов и педагогов с новой победой!


 

Добавить комментарий