Главное содержание

Рейтинг: 0 / 5

Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

   С 05 по 08 декабря 2022 года в Рубцовске прошла городская благотворительная акция «Мы за мир на всей земле!», остро актуализировавшая проблему вечного противопоставления «ВОЙНЫ» и «МИРА» и объединившая детей и взрослых, юных талантливых артистов и лучшие творческие коллективы Рубцовска, которые продемонстрировали готовность помочь и поддержать тех, кто сейчас находится на передовой и кто живет и трудится в районах боевых действий.

   Каждый житель земли прекрасно понимает, что война – это страшная беда, горе и разруха, но пока еще никто не ответил на вопрос: «Что нужно сделать для того, чтобы на земле всегда был мир?». Известный поэт Роберт Рождественский много лет назад сказал: «Все начинается с любви…». Тематические концертные программы, которые посетили обучающиеся всех общеобразовательных учреждений города Рубцовска, проиллюстрировали, что именно с любви к своей земле, своей культуре, народным традициям начинается наша Родина – Россия. Хочется поблагодарить творческие коллективы и отдельных исполнителей за пронзительные, яркие, искренние и эмоциональные выступления, которые никого не оставили равнодушным.

   Организаторами благотворительной акции выступили Рубцовская городская общественная организация «Наш город», Совет женщин города Рубцовска, учреждения дополнительного образования и культуры.

   Благотворительная акция «Мы за мир на всей земле!» показала, что единство и сплоченность российского общества – это главное условие в преодолении всех внешних угроз, с которыми сегодня столкнулась наша страна. Средства, собранные в рамках акции, будут направлены на поддержку участников специальной военной операции на Украине.


 

Добавить комментарий