Главное содержание

Рейтинг: 5 / 5

Звезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активна
 

   Накануне празднования Дня матери обучающиеся объединения по интересам «Фантазеры» совместно с педагогом МБУ ДО «Детско-юношеский центр» Сигида М.С. открыли веселую мастерскую, где с искренней любовью и трепетной нежностью изготовили для своих мам поздравительные открытки, чтобы еще раз сказать, как они их сильно любят.

   Настраивая ребят на творчество, педагог напомнила им, сколько коротком слове «мама» теплоты и нежности, любви и ласки, доброты и заботы. Утром мама разбудит добрым словом, приготовит вкусный завтрак, вечером поиграет в любимые игры, почитает сказку на ночь. Это опора и поддержка в те минуты, когда это необходимо, внимание и забота, когда ребенок заболеет. Мама всегда переживает за своего ребенка, несмотря на то, сколько ему лет исполнилось.

   Во время работы над подарком обучающиеся по-детски трогательно рассказывали о своих мамах, о том, какие они заботливые, какие любимые блюда готовят, что читают и как весело играют с сыночками и дочками. Открытки получились яркими и неповторимыми, как каждая из мам!

   От всей души поздравляем мам с этим замечательным праздником! Пусть каждая минутка жизни будет наполнена любовью и радостью! Пусть ваше материнское сердце не знает печали. Пусть дети радуют успехами и заботой! Добра вам,мамы, радости и счастья!


 

Добавить комментарий