Главное содержание

Рейтинг: 0 / 5

Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

   Ежегодно 18 ноября свой День рождения отмечает самый любимый всеми девчонками, мальчишками и взрослыми сказочный персонаж, Дедушка Мороз. В этот день он принимает искренние поздравления и подарки от всех своих друзей в Великом Устюге. И именно отсюда вместе со Снегурочкой начинает свое новогоднее путешествие по России, открывая в каждом населенном пункте нашей Родины веселые новогодние праздники и представления.

   А еще в этот день открывается почта Деда Мороза, и все, кто верит в сказку, волшебство и чудеса, пишут заветные письма Дедушке Морозу в надежде, что их мечты обязательно исполнятся.

   Вы тоже можете отправить в волшебном письме свои поздравления и самые заветные пожелания. А Дедушка Мороз обязательно Вам ответит.

   Почтовый адрес Деда Мороза: 162390, Россия, Вологодская область, город Великий Устюг, Почта Деда Мороза.

   А если сегодня Вы хотите вместе с Дедом Морозом встретить его день рождения, организатор мероприятия Полозова Л.Л, педагог-организатор, приглашает Вас в необычное сказочное онлайн-путешествие «День Рождения Дедушки Мороза» в социальной сети «Одноклассники» в группе МБУ ДО «Детско-юношеский центр» (ул. Одесская, 6).


 

Добавить комментарий