Главное содержание

Рейтинг: 0 / 5

Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

   04 ноября наша страна отмечает знаменательное событие, занимающее особое место среди государственных праздников России, – День народного единства.

   День народного единства – это праздник, который дети должны знать с раннего возраста. Он призывает всех людей не только вспомнить важнейшие исторические события, но и напомнить гражданам многонациональной страны важность сплочения. Ведь только вместе можно справиться с внешними и внутренними вызовами, достойно преодолеть трудности.

   В преддверии праздника в социальной сети «Одноклассники» в группе МБУ ДО «Детско-юношеский центр» (ул. Одесская,6) педагогами учреждения с целью формирования у обучающихся представления об исторических событиях, государственных символах Российской Федерации, воспитания любви к Родине организован фотомарафон «Будущее России – за нами!», в котором приняли участие многие обучающиеся объединений по интересам и педагоги.

   Перед проведением фотомарафона во всех объединениях учреждения проведены мероприятия, посвященные этому важному историческому событию, в ходе которых ребята закрепили свои знания об истории возникновения государственного праздника, познакомились с народами и малыми народностями, проживающими на территории нашей необъятной России.

   Организаторы мероприятия приглашают всех желающих присоединиться к фотомарафону и оставить свои фотографии в комментариях.


 

Добавить комментарий