Главное содержание

Рейтинг: 0 / 5

Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

 

   Начались первые в этом учебном году осенние каникулы. И несмотря на то, что девчонки и мальчишки после летних каникул ещё полны сил и энергии, все ждали каникулы с большим нетерпением.

   31 октября 2022 года в социальной сети «Одноклассники» в группе МБУ ДО «Детско-юношеский центр» (ул. Одесская, 6) педагогом-организатором Полозовой Ларисой Леонидовной и педагогом дополнительного образования Васюк Татьяной Павловной подготовлено и проведено онлайн-мероприятие «Мастерская знаний «Интеллектуариум», посвященное интересующим обучающихся вопросам науки и понятию «интеллект».

   В мастерской знаний педагог Васюк Т.П. познакомила всех желающих с интересными популярно-научными фактами, связанными с понятием «интеллект». Затем юных интеллектуалов пригласили принять участие в конкурсе каверзных головоломок, с решением которых совместными усилиями детей и взрослых участники справились на «отлично». Результаты их интеллектуального труда можно оценить в комментариях под постом.

   Всего в онлайн-мероприятии приняли участие 497 человек.

   Приглашаем всех, кто любит решать интеллектуальные задачи, получить полезную для себя информацию, посетив мастерскую знаний «Интеллектуариум» в социальной сети «Одноклассники» в группе МБУ ДО «Детско-юношеский центр». Организаторы с нетерпением ждут вас и ваших родителей!


 

Добавить комментарий