Главное содержание

Рейтинг: 0 / 5

Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

   Вот и завершился учебный год. Позади ответы у школьной доски, проверочные и контрольные работы, сложные домашние задания. Впереди же у всех ребят нашей огромной страны – долгожданные и всеми любимые летние каникулы.

   24 – 26 мая 2022 года для учащихся младших классов Западного образовательного округа педагог-организатор МБУ ДО «Детско-юношеский центр» Полозова Лариса Леонидовна подготовила и провела развлекательную программу «Путешествие в детство», в которой приняли участие более 200 девчонок и мальчишек. Окончание учебного года – запоминающийся, трогательный, радостный и в то же время грустный праздник. К нему дети готовятся с огромным желанием, тревогой и волнением. На этом празднике каждый ребёнок проявляет себя, демонстрирует, чему же он научился в школе.

   И вот, по задумке организаторов праздника, ребята на авиалайнере совершили незабываемый круиз в Страну детства, побывали в Шоколандии, Болтландии, Выдумляндии и Игроландии. А их добрыми проводниками в эти новые еще никем не изученные страны стали веселые клоуны Веснушка и Конопушка.

   В ходе авиакруиза дети играли в интересные новые игры, дружно пели любимые детские песни, зажигательно танцевали, а затем загадали, используя разноцветные воздушные шары, самое заветное желание, которое должно обязательно исполниться на летних каникулах.

   В последнем пункте назначения всех ожидал неожиданный, но от этого более приятный сюрприз – встреча с веселой обезьянкой Анфиской, которая подарила девчонкам и мальчишкам большую нарядно украшенную коробку с вкусными конфетами и замечательными маленькими призами. Закончилось праздничное мероприятие веселой дискотекой.

   Педагоги, участвовавшие в представлении (Сафронова Светлана Александровна, Васюк Татьяна Павловна, педагоги дополнительного образования, и Живетьева Ольга Александровна, работник учреждения), проявили себя хорошими артистами, продемонстрировав творческое мастерство, артистизм, задор и организаторские способности, чтобы дети смогли окунуться в праздничную атмосферу приключений.


 

Добавить комментарий