Главное содержание

Рейтинг: 0 / 5

Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

   Общеизвестно, что шахматы – это гармоничное физическое и интеллектуальное развитие ребенка, самообладание и эмоциональная устойчивость, длительные тренировки для поддержания формы. Это развитие детской памяти и внимания, смекалки и математических способностей, логики и фантазии. И все эти качества 20 мая 2022 года смогли продемонстрировать обучающиеся объединения по интересам «Отважная пешка» (руководитель Косменюк В.И.) на шахматном турнире среди дошкольников МДОУ г. Рубцовска микрорайона «Южный».

   В шахматном турнире приняли участие 4 команды, заявленные от МАДОУ «ЦРР – детский сад №7 «Ярославна», МБДОУ «Детский сад комбинированного вида №41 «Золотая рыбка», МАДОУ «ЦРР – детский сад №1 «Жар-птица», Детский сад «Планета детства» СП МБОУ «Гимназия «Планета детства».

   По итогам соревнований судейская коллегия в составе Соколова С.И. и Косменюк В.И. присудили по два I и II места.

   Поздравляем Косменюка В.И., педагога дополнительного образования, и его команду в составе Ленчевского Никиты, Исаканова Андрея, Хлыстова Кирилла, Вибе Егора, одержавшими первую убедительную победу и получившими звание призеров за II место.


 

Добавить комментарий