Главное содержание

Рейтинг: 0 / 5

Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

     22.12.2015г. в МБУ ДО «Детско-юношеский центр» состоялся городской конкурс «Шоу маскарадных костюмов 2015». В конкурсе принимали участие учащиеся и детские коллективы учреждений образования города Рубцовска.

    В зале царила праздничная, предновогодняя атмосфера. Участники не только придумали много необычных, оригинальных, ярких образов и костюмов, изготовили их своими руками, но и интересно их представили в форме театральных постановок, песни, танца, дефиле.

    Жюри и зрителям особенно понравилась творческая идея костюма «Белоснежка» Шулениной Юлии, учащейся 1а класса МБОУ «Гимназия №8», классный руководитель Бирюкова Наталья Викторовна.

    Членов жюри поразила сложность и качество изготовления костюмов Гайдамака Матвея, учащегося 1а класса МБОУ «СОШ №11», руководитель Фильчукова Елена Семеновна;

     Ну и конечно, все присутствующих в зале были в восторге от веселого, яркого, оригинального представление коллекции «Новогодний круиз» творческого объединения «Авантаж» (КСОШ №2).

     Шоу получилось, потому что каждый участник проявил себя как модельер-конструктор, дизайнер одежды и креативный, талантливый артист.

    Поздравляем победителей:

Номинация «Лучший костюм»:

- Шуленина Юлия, 1а класс, МБОУ «Гимназия №8», классный руководитель Бирюкова Наталья Викторовна.

Номинация «Лучшая коллекция»:

- 3а класс, МБОУ «Лицей «Эрудит», классный руководитель Шеньковяк Маргарита Владимировна;

творческое объединение «Авантаж», «КСОШ №2», руководители Паршина Татьяна Федоровна, Довгий Людмила Владимировна.

    Всем участникам и победителям конкурса Дед Мороз вручил дипломы и подарки.


Добавить комментарий