Главное содержание

Рейтинг: 0 / 5

Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

   Заканчиваются новогодние каникулы, а вместе с ними заканчивает свою работу креатив-лаборатория от Тигряков «Творим. Играем. Мастерим», действующая в рамках регионального проекта «Алтайская елка – 2022».

   И чтобы последние дни каникул провести весело и с пользой, в группе «Детско-юношеский центр» (Одесская, 6) в социальной сети «Одноклассники» 8 - 9 января 2022 года состоялось онлайн-мероприятие «Новогодняя пляскотека», подготовленная педагогом организатором Полозовой Ларисой Леонидовной.

   Для тех, кто любит танцевать, были предложены хорошо всем знакомые новогодние танцы-повторялки: «Веселый Дед Мороз», «Двигайся – замри», «Чудо-пляски», «Снежный ком». А в завершении мероприятия все дружно исполнили новогодний веселый танец-попурри. Подобранные специально для детей танцевальные мелодии вызвали неподдельный интерес и желание потанцевать не только у девчонок и мальчишек, но и у взрослых.

   В онлайн-мероприятии приняло участие уже более 570 человек, получивших заряд хорошего настроения на первую в этом новом году рабочую неделю.

   Приглашаем всех желающих присоединиться к нам и с пользой провести время. Танцуйте вместе с нами, веселитесь вместе с нами и оставайтесь на позитиве!


 

Добавить комментарий