Главное содержание

Рейтинг: 0 / 5

Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

   4-5 января 2022 года Алтайский краевой Союз детских и подростковых организаций открыл работу Онлайн Форум лидеров детских, молодежных объединений Сибирского федерального округа «Юные лидеры Сибири». Эти два праздничных дня с 11.00 до 17.30 велась прямая трансляция форума для ребят с активной жизненной позицией, которым интересно общение, саморазвитие и творчество.

   10 старшеклассников из объединения по интересам «Лидер» МБУ ДО «Детско-юношеский центр» (руководитель Тюняева Ольга Владимировна) приняли участие в краевом форуме, программа которого была направлена на развитие детского, молодёжного движения, подготовку кадрового потенциала лидеров, организаторов социально-значимых дел, волонтёров-добровольцев и включала в себя: проведение творческих образовательных площадок, мастер-классов, open-диалога с представителями детских организаций, встречи с успешными людьми искусства, культуры, спорта, бизнеса, экспертами в области современных направлений лидерства, работу профориентационного модуля, интерактивные формы вовлечения участников в прямую трансляцию.

   Уже второй год форум «Юные лидеры Сибири» проходит в онлайн формате. Но, те ребята, кто ранее участвовал в этом мероприятии в реальном времени, безусловно, сожалеют о том, что нет возможности для прежнего общения, для проведения совместных интересных мероприятий, для непосредственного контактного общения, во время которых можно и обнять друг друга после долгого расставания, и взять его за руку, и вместе с пользой проводить время в кругу своих единомышленников. Но ребятам, получившим интересный опыт, необходимые знания, которые пополнили их личный багаж, с которым они пойдут дальше по жизни, и такая онлайн-встреча необходима.


 

Добавить комментарий