Главное содержание

Рейтинг: 0 / 5

Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

   В рамках регионального проекта «Алтайская елка – 2022» продолжает свою работу креатив-лаборатория от Тигряков «Творим. Играем. Мастерим».

   6 – 7 января 2022 года в группе «Детско-юношеский центр» (Одесская, 6) в социальной сети «Одноклассники» все желающие смогли посетить творческую онлайн-мастерскую «Рождественская свеча», которую подготовила педагог дополнительного образования Васюк Татьяна Павловна.

   В череде новогодних праздников особое значение, по глубокому убеждению педагога, имеет праздник Рождества, несущий веру в лучшее, дарящий любовь к людям и жизни, к ее вечному обновлению.

   И что же может быть лучше рождественских поделок, изготовленных своими руками? Они всегда оригинальны, неповторимы, дарят радость не только тем, кто их получает, но и тем, кто их создает, а главное – несут особое тепло. Рождественская свеча, изготовленная из цветной бумаги, прекрасно подойдет как для декора интерьера, так и в качестве рождественского подарка для самых родных и близких людей. С технологией изготовления рождественской свечи познакомились уже более 600 человек, украсивших свой дом замечательной рождественской поделкой, озаряющей дом атмосферой домашнего уюта и праздничного настроения.

   Тигряк-Добряк и Тигряка-Забияка, символы Нового 2022 года, поздравляют всех с Рождеством и святками, приглашая посетить творческую мастерскую по изготовлению рождественской свечи, которая очень проста в изготовлении.

   Присоединяйтесь к нам, подарите радость себе и своим дорогим людям!


 

Добавить комментарий